Вторник, 22.05.2018, 17:29 | Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов
3-го июля в ШК "Феррум" состоялся очередной блиц-турнир, в котором принимали участие 14 шахматистов. Победу праздновал Костюков А.М., второе место за Н.Марчиком, третье место занял Е.Дедков. Ниже итоговая расстановка мест:

14м. Ничпай А. - 2
Просмотров: 368 | Добавил: Grossmaister | Дата: 03.07.2011 | Комментарии (2)

История проведения кубков Кривого Рога по шахматам пополнилась новой фамилией: впервые его обладателем стал Анатолий Куликовский. Недавно в шахматном клубе Дзержинского района «Феррум» он со счётом 3:1 обыграл мастера спорта Николая Марчика. Надо отметить, что на пути к финальному матчу кандидат в мастера спорта А. Куликовский выиграл партии у А. Конопленко, В. Соколова, а Н. Марчик - у А. Шеина и Ан. Коваля. Так что финалисты продемонстрировали своё превосходство над соперниками и заслуженно победили. С таким же счётом - 3:1 Анатолий Коваль выиграл у своего визави Виктора Соколова и завоевал третье место в розыгрыше шахматного кубка нашего города. Думается, что нынешний его обладатель А.  Кул ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: Grossmaister | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (2)

В турнире принимали участие 28 шахматистов. Обладателем кубка города 2011 впервые стал Куликовский А..

Финал кубка 2011

Куликовский А. - Марчик Н. 3-1

Матч за 3-е место

Коваль Ан. - Соколов В. 3-1

Просмотров: 389 | Добавил: Grossmaister | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

Коэффициенты на победителя кубка города города 2011г.

Куликовский А. - Соколов В. 3-1

Финал и матч за 3-е место состоится 29-го мая в 11-00.

Просмотров: 300 | Добавил: Grossmaister | Дата: 23.05.2011

ОГОЛОШЕННЯ! 14 травня об 11:00 – відкриття і перший етап 34-го розіграшу кубку міста з шахів (олімпійська система; матчі з 4-х партій; 20'+10"). Федерація шахів Кривого Рогу запрошує майже всіх бажаючих.

Просмотров: 411 | Добавил: Grossmaister | Дата: 07.05.2011

7-го мая в шк "Феррум" состоялся очередной блиц-турнир, в котором праздновал победу Костюков А.М.. В соревновании приняло участие 10 шахматистов. Расположение мест выглядит следующим образом:

1м. Костюков А.М. - 15,5 очков из 18.
2м. Горячев Э. - 14,5 очков.
3м. Куликовский А. - 13,5 очков.
Просмотров: 292 | Добавил: Grossmaister | Дата: 07.05.2011 | Комментарии (0)

7-го мая в 11-00 в шахматном клубе "Феррум" состоится очередной блиц-турнир. Приглашаются все желающие.
Просмотров: 309 | Добавил: Grossmaister | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (2)

17-го апреля в шк "Феррум" состоялся очередной блиц-турнир, в котором праздновал победу Артём Коваль. В соревновании приняло участие 17 шахматистов. Расположение мест выглядит следующим образом:

1м. Коваль Ар. - 14,5 очков из 16.

2м. Костюков А.М. - 13,5.

3м. Куликовский А. - 13.

4м. Горячев Э. - 12,5.

5-6м.  Дедков Е. , Артёменко И. - 12.

Просмотров: 303 | Добавил: Grossmaister | Дата: 17.04.2011

17-го марта в 11-00 в шахматном клубе "Феррум" состоится очередной блиц-турнир. Приглашаются все желающие. А пока к просмотру видео из блиц-турнира 26.12.2010г.

Просмотров: 317 | Добавил: Grossmaister | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (5)