Среда, 24.04.2024, 01:27 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Юные криворожане показали достойный результат на всеукраинском шахматном турнире.
21:44

Криворожане приняли участие в полуфинале Всеукраинского первенства по классическим шахматам. В турнире принимали участие ребята до 12 лет.
9-летний Василий Лях, имеющий титул вице-чемпиона Днепропетровской области, набрал в девяти партиях 5,5 очков, что позволило ем занять 15 место среди 60 участников.

Еще лучше выступила трехкратная чемпионка области, юная криворожская "звездочка", 11-летняя Юлиана Минаева. Девочка набрала 6,5 баллов из 9-ти возможных и заняла третье место из 30-ти участниц. Теперь она примет участие в финальной части первенства.